МАДОУ Детский сад " Петушок "

Адрес: 172610, Тверская обл. г. Западная Двина ул. Текстильная д. 18 б

E-mail: 250210@zdvina.tver.ru

Заведующий Учреждением осуществляет управление учреждением на основе единоначалия, организует работу Учреждения и несёт ответственность за свои действия или бездействие в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и заключённым с ним трудовым договором.I  уровень – заведующий ДОУ.Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:- материальные, организационные;- правовые;- социально – психологические условия для реализации функции управления образовательным  процессом в ДОУ.Объект управления заведующего – весь коллектив.
II уровень – старший воспитатель, заместитель заведующего по АХЧ, старшая медсестра.Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.
III уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами и обслуживающим персоналом.Объект управления – дети и родители.